В преддверии главного события года, не только дети, но и взрослые с трепетом ждут чуда. Сотрудники и воспитанники детского сада «Рябинушка» постарались создать атмосферу новогоднего волшебства и подарили яркие впечатления ребятам, родителям и гостям праздника, проявили себя  хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Снежная Королева, Кай и Герда, Дед Мороз, Снегурочка и другие герои любимых сказок как будто сошли со страниц и создали сказку в зале у новогодней елки. Ребята сопереживали героям, старались помочь разрушить чары Снежной Королевы, активно участвовали в играх, пели песни, рассказывали стихи. Всех присутствующих очаровали танцы Метелиц и Звездочек в исполнении девочек старшей и подготовительной группы, громкими аплодисментами  одарили зрители веселых разбойников за их зажигательный танец.

Праздник прошел в атмосфере позитива и радости  и, как это бывает в сказке, добро победило зло. Участники и гости праздника ушли домой с ощущением теплоты в сердце и улыбками на лицах. А для нас, создающих сказку, это и есть настоящая награда.

Хочется сказать огромное спасибо родителям за изготовление красивых костюмов, атрибутов, проявленное творчество в создании новогодних поделок! Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

 

 

Воспитатель подготовительной группы д/с «Рябинушка»       Иевлева Е.П.

 

Комментарии закрыты

Навигация по записям